В Москве «скорую» протаранил внедорожник

ГлавнаяПроисшествия Александр Коломиев

В Москве сегодня произошел печальный инцидент, в результате которого пострадал четырнадцатилетний подросток. Карета «Скорой помощи» направлялась в одну из клиник столицы, однако на пересечении Щелковского шоссе и 9-й Парковой улицы столкнулась с внедорожником.

Как сообщили в пресс-службе Государственной автомобильной инспекции, машина «Скорой помощи» двигалась на высокой скорости с включенными проблесковыми маячками, так как направлялась в одну из городских больниц для госпитализации четырнадцатилетнего пациента. На одном из перекрестков в автомобиль медицинской помощи на большой скорости врезался внедорожник. В результате столкновения, «Скорая помощь» отлетела в сторону, где врезалась в дерево и едва не перевернулась. Среди пострадавших оказались три человека, находившиеся в «скорой», включая самого четырнадцатилетнего пациента. Водитель внедорожника не пострадал.

В данный момент на месте дорожно-транспортного происшествия работают следователи. Инспекторам ГИБДД также предстоит выяснить, почему водитель внедорожника не услышал сирену «Скорой помощи» и не пропустил служебный автомобиль. Дополнительных подробностей происшествия пока не сообщается.


Это интересно


Новости партнеров