Renault Megane выиграл титул «Легковой автомобиль года в Украине 2017»

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Стали известны итоги конкурса на титул лучшего автомобиля в Украине в 2017 году. Профильный портал «Дейли-Мотор» пишет, что в роли членов жюри выступили журналисты, работающие в автомобильных информационных изданиях. В текущем году главной названа модель Renault Megane.  

Отметим, что участвовали в голосовании и обычные украинские автолюбители. Свои мнения высказали 66 тысяч человек. Финал конкурса прошел на полигоне «Чайка». Каждую машину там тестировали перед тем, как вынести окончательный вердикт. Автомобиль французской марки Renault Megane получил в итоге звание главного легкового автотранспорта в текущем году, пишут профильные СМИ.

На авто можно было поездить, чтобы самостоятельно увидеть, на что в действительности способно транспортное средство. Были также и другие номинации – в рамках конкурса украинцы выбирали лучший электромобиль и лучший кроссовер.

Среди внедорожников победу одержала модель Kia Sportage. Украинские информагентства обращают внимание на тот факт, что на позиции лидера это авто находится уже на протяжении нескольких лет.

Помимо двух триумфаторов состоявшегося на «Чайке» финала были и ещё 12 номинантов, занявших определённые позиции в различных категориях.


Это интересно


Новости партнеров