На канале ТНТ стартовал телесериал «Адаптация»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

На телеканале ТНТ стартовал сериал «Адаптация». Фильм четко демонстрирует менталитет русских, который невероятно сложен для восприятия главным героем, пишет портал «Актуальные Новости».

Сюжет «Адаптации» разворачивается в городе Ноябрьске. В основе картины лежит отправка на территорию Российской Федерации шпиона из Соединённых Штатов. В нашей стране ему предстоит получить секретные сведения от концерна «Газпром». Агент успешно перевоплощается для выполнения миссии в гражданина России. Прикидываясь обычным инженером, он проникает в самое «сердце» газового монополиста.

Профессиональные тренеры американского ЦРУ качественно подготовили этого шпиона для успешной работы на территории России, между тем допустили одну оплошность. Этот маленький недостаток в их деятельности стал в итоге крайне пагубно сказываться на судьбе героя.

Эксперты ЦРУ США и актёр так и не смогли учесть великодушие менталитета огромной российской нации. Оказавшись среди русских, главный герой вынужден внимательно изучать все присущие им особенности. Делает он это путём проб и ошибок, уточнили создатели фильма.

Телесериал «Адаптация» снят при этом в жанре комедии. В ленте участвуют популярные российские актёры Нелли Уварова и Юрий Стоянов, а также американец Питер Джекобсон, хорошо известный зрителям по главной роли в популярном телесериале «Доктор Хаус».


Это интересно


Новости партнеров