Bentley предлагает россиянам установить в модель Bentayga часы с бриллиантами

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Известный производитель люксовых моделей автомобилей из Великобритании – компания Bentley Motors – официально объявила о том, что для покупателей модели Bentayga в России стали доступны некоторые интересные опции. Корреспондент издания «Лента.ру» пишет об этом со ссылкой на отечественное представительство популярного бренда.

Среди целого ряда новых опций отметим, прежде всего, семиместную версию машины, а также возможность установить на панели приборов часы Breitling for Bentley с восемью бриллиантами и перламутровым циферблатом. Кроме того, потенциальных покупателей непременно порадует наличие роскошного набора для пикника Linley Hamper от Mulliner, не сомневается британский автопроизводитель.

Водителям предложат также выбор из 15-ти вариантов декоративной подсветки салона новой модели Bentley. Разработчики гордятся при этом великолепным дизайном колёсных дисков и двумя новыми версиями шпона для интерьера.

«Итоги продаж в Российской Федерации автомобиля Bentley Bentayga за 2016-й год – чёткое свидетельство того, что среди клиентов вырос интерес к этой модели. Результаты демонстрируют, в частности, что автомобиль Bentayga, как это и положено истинному  Bentley, стал даже новым эталоном в мире шикарных внедорожников, — отмечает руководитель бренда Bentley в РФ Марко ван Альтен. – И мы чрезвычайно рады тому, что предлагаем сегодня всем своим потенциальным клиентам ряд отличных новых опций, призванных персонализировать машину с учётом их вкусов и в соответствии с образом жизни».

Уточним, что британский автопроизводитель Bentley Motors успешно специализируется на выпуске моделей класса люкс. Основали эту компанию ещё в 1919 году, а с 1998-го в её составе работает известный автомобилестроительный концерн Volkswagen Group.


Это интересно


Новости партнеров