Телеведущая Лера Кудрявцева возмутила фанатов своим заявлением

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева дала интервью представителям СМИ, в котором сделала неожиданное признание. «Актуальные Новости» пишут, что теледива, оказывается, очень ленится за собой следить, а её внешние данные – это не более чем генетика. Фанаты знаменитости возмущены и не скрывают этого.

45-летняя Кудрявцева заявила, что ей действительно лень следить за фигурой и внешним видом в целом. По словам телеведущей, единственное, что её нравится, это посещать массажные салоны, причем данные процедуры она называет вынужденными, поскольку Лера страдает от болей в спине.

Кудрявцева призналась журналистам, что ненавидит косметологию, а иногда даже ловит себя на мысли, что побаивается её. Звезда предпочитает не придерживаться никаких диет, и она никогда не занимается спортом, а за прекрасные внешние данные Лера благодарна своим любимым родителям.

Откровения известной телеведущей резко осудили её поклонники. Более того, они начали обвинять знаменитость в обмане, поинтересовавшись у неё, как можно говорить о какой-то генетике, если вся она явно «переделана» пластическими хирургами. Активные пользователи социальных сетей при этом акцентировали внимание на том, что «от внешности прежней Леры Кудрявцевой на сегодня осталось уже крайне мало».


Это интересно


Новости партнеров