Михаил Житов: «На «Голосе» я получил главный приз — внимание слушателей»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Во Дворце молодёжи в Уфе будут выступать 8 февраля финалисты и победители 5-го сезона популярного телепроекта «Голос». Корреспондент «Комсомольской правды» пишет, что по просьбе зрительской аудитории участником тура «Голос. 5 сезон» стал среди прочих и яркий представитель юбилейного проекта, полуфиналист Михаил Житов.

Работает Житов с группой Vougal, музыкантам которой предстоит аккомпанировать как фронтмену, так и всем остальным вокалистам. Михаил рассказал журналистам о том, что «Голос» – любимое шоу его мамы, а потому он решил однажды, что просто обязан преподнести ей подарок. Житов захотел не только во что бы то ни стало оказаться среди участников этого проекта, но ещё и «взять его измором».

Надо сказать, что особенных усилий от этого конкурсанта не потребовалось. Михаилу Житову удалось сделать этот проект поистине незабываемым как для зрителя, так и для всех наставников.

Напомним, на этапе так называемых «слепых прослушиваний» этот исполнитель пел крайне сложную композицию Moody’s Mood Эдди Джефферсона в версии Джорджа Бенсона. Последнего когда-то удостоили за этот джаз почетной премии «Грэмми».

Сам Житов называет себя «проводником любви и музыки», а повернулись к нему все наставники. И каждый из них желал взять талантливого исполнителя в свою команду. Активно боролся за певца судья Григорий Лепс, но Житов остановил свой выбор на Полине Гагариной.


Это интересно


Новости партнеров