Эвелина Блёданс появилась на вечеринке в пиджаке на голое тело

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Эпатажная отечественная актриса Эвелина Блёданс уже перестала удивлять поклонников своими откровенными фотографиями и выходками в публичных местах. Это уже стало нормой для данной знаменитости, и теперь она лишь поддерживает свой образ секс-бомбы. Так, несколько дней назад женщина снова появилась на публике в весьма откровенном наряде. Во время посещения одной из светских вечеринок, Эвелина Блёданс надела пиджак на голое тело.

Эвелина Блёданс старается быть секс-символом

Последние несколько месяцев Эвелина Блёданс ведёт и показывает себя как весьма откровенная женщина. Она регулярно демонстрирует прелести своего тела и делится пикантными фотографиями, на которых знаменитость одета в очень лёгкую одежду или вовсе без неё.

Так, на её личной странице в социальной сети Instagram можно найти множество откровенных снимков. Например, неделю назад женщина поделилась кадром, на котором она изображена в эротической позе с одним лишь жекетом на голое тело. С такого ракурса пользователи Интернета смогли видеть часть груди Эвелины Блёданс. Данный кадр многие сочли весьма сексуальным и «горячим».

Пользователи Сети осуждают Эвелину Блёданс за её излишнюю откровенность

Впрочем, большинство подписчиков Эвелины Блёданс не разделяют их взглядов и резко осуждают знаменитость за подобную откровенность. Несмотря на то, что кинозвезда выглядит просто восхитительно, а её тело стройное и очень подтянутое, многие пользователи социальной сети Instagram критикуют актрису за то, что она в свои сорок семь лет выставляет свои женские прелести на обозрение публики.

Некоторые взывают к здравому смыслу женщины и к тому, что она является матерью, а её ребёнку нужно будет ещё жить в мире с тем, что откровенными фотографиями его родительницы переполнен весь Интернет. Однако саму Эвелину Блёданс подобное, похоже, совершенно не волнует, а в конце прошлого года она вообще сделала пластическую операцию груди, и теперь повсюду ею щеголяет.

Эвелина Блёданс пришла на вечеринку с голой грудью

А несколько дней назад в одном московском баре состоялась светская вечеринка, на которую знаменитая киноактриса Эвелина Блёданс решила явиться в весьма откровенном виде. Она одела пиджак на голое тело, умышленно не надев под него бюстгальтер. Но и этого показалось ей мало, потому она отстегнула верхнюю пуговицу на этом пиджаке, благодаря чему её грудь стала видна окружающим невооружённым взглядом.

Женщину часто фотографировали во время этой вечеринки, и кадры с её практически обнажённой грудью уже можно найти на просторах многих сайтов и социальных сетей. Пользователи Интернета традиционно разделились на два лагеря: первые её осуждают за подобное поведение, а вторые расхваливают её внешность и смелость. Многие пишут, что нужно очень сильно постараться, чтобы выглядеть в сорок семь лет так, как Эвелина Блёданс, и это многого стоит.

Сама Эвелина Блёданс предпочитает не комментировать выпады в её адрес, и уверенно продолжает демонстрировать общественности своё тело.


Это интересно


Новости партнеров