Супруг Тины Канделаки празднует своё тридцатилетие

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестого февраля 2017 года супругу популярной телеведущей и генерального продюсера канала «Матч-ТВ» Тины Канделаки, Василию Бровко, исполняется тридцать лет. По этому случаю знаменитость решила поделиться со своими подписчиками в социальной сети их общей фотографией и весьма романтичным и нежным посланием возлюбленному.

Послание Тины Канделаки своему супругу

Под опубликованной шестого февраля Тиной Канделаки фотографией можно найти романтическую подпись, которая предназначается её супругу, Василию Бровко. В ней женщина поздравляет своего возлюбленного с тридцатым днём рождения. Тина Канделаки пишет, что опубликованный снимок является «её любимой его фотографией». На данном снимке паре хорошо вместе, поскольку они, по словам знаменитой телеведущей, «в домике».

Также женщина пишет, что возлюбленные не унывают друг с другом, поскольку у Василия Бровко хорошая фантазия, и Тине Канделаки нравятся его выдумки. Знаменитая телеведущая признаётся, что эти фантазии, созданные её супругом, стали их миром, и они вдвоём будут стараться изменять то, что они имеют к лучшему. Кроме того, деятельница отечественного шоу-бизнеса рассуждает, что их с супругом пара вместе уже невероятно долго, и она готова провести с ним ещё больше времени. Она Тина Канделаки отмечает, что им предстоит интересное десятилетие.

Отношения Тины Канделаки и её супруга

Стоит отметить, что Тина Канделаки с Василием Бровко, который ныне является её законным мужем, весьма долгое время не афишировали свой роман. Самой популярной телеведущей на данный момент уже сорок один год, однако разница в одиннадцать лет пару, судя по всему, совершенно не смущает, и они невероятно счастливы вместе.

Василий Бровко является директором по неотложным поручениям в государственной корпорации «Ростех», тогда как Тина Канделаки на данный момент официально работает главным продюсером популярного спортивного телеканала «Матч-ТВ».

О том, что пара находится в отношениях стало известно только летом 2016 года. Об этом поведала сама Тина Канделаки. Женщина как бы между прочим опубликовала пост на своей личной странице в социальной сети Instagram касательно того, что её супругу очень понравилась игра футбольных сборных Англии и Российской Федерации. Сперва поклонники звезды были в шоке от того, что их кумир теперь замужняя женщина, а после они начали засыпать её вопросами касательно её супруга и их отношений. Однако каких-либо подробностей поклонники Тины Канделаки от неё так и не получили.

Впрочем, позже внутренние источники сообщили средствам массовой информации о том, что официальное закрепление их брака состоялось ещё за полгода до того, как популярная телеведущая поведала общественности касательно своего нового семейного положения.

Те же самые внутренние источники рассказывают, что пара познакомилась уже очень давно. Они совместно работали над одним проектом их компаний, и в тот момент они заинтересовались друг другом.


Это интересно


Новости партнеров