В «Карточном домике» на экраны вернётся мёртвая героиня

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого февраля 2017 года на официальной странице сериала «Карточный домик» в социальной сети Twitter появился загадочный пост, который намекает зрителям на то, что в грядущем пятом сезоне сериала на экранах вновь появится одна их героинь ленты, которая считается давно погибшей.

Кейт Мара вновь появится в сериале «Карточный домик»

Пятого февраля 2017 года на официальной Twitter-странице популярнейшего политического сериала «Карточный домик» появилось загадочное gif-изображение, которое демонстрирует едущую в машине актрису Кейт Мару, исполнявшую в ленте роль журналистки и партнёра главного героя, Френка Андервуда.

Данный пост был подписан словами «Глава четыре». Помимо этого поста, на официальной странице сериала появились ещё три, подписанные соответственно «Глава один», «Глава два» и «Глава три». Никаких объяснений или комментариев касательно этих постов создатели ленты не дали, потому пользователи Интернета начали придумывать собственные трактовки этих загадочных сообщений.

Героиню Кейт Мары любили многие зрители, и в первом сезоне сериала она отыгрывала ключевую роль в повествовании. Однако по сюжету ленты журналистка Зоя Барнс была убита ещё в конце первой серии второго сезона «Карточного домика». Сомнений касательно её смерти ни у кого из зрителей ранее не возникало, поскольку героиню сбросили прямо под приближающийся поезд метро, а немного позже по телевидению в самом сериале рассказывали о том, что полиция обнаружила барышню мёртвой.

Поклонники «Карточного домика» строят собственные версии касательно загадочных сообщений от создателей сериала

После появления на просторах Интернета странных сообщений, оставленных создателями сериала «Карточный домик», практически всё фан-сообщество картины взбудоражилось и начало активно обсуждать увиденное. Загадочное gif-изображение, на котором появляется актриса Кейт Мара, неоднозначно намекает на то, что в грядущем пятом сезоне ленты на экранах вновь появится её героиня.

Однако в какой именно ипостаси она предстанет – вот в чём главный вопрос, который волнует многомилионную армию поклонников ленты. Часть поклонников сериала теперь уверена, что журналистке Зое Барнс каким-то чудом удалось пережить столкновение с поездом метро и обмануть полицию касательно своей смерти. Они уверяют, что героиня актрисы Кейт Мары до сих пор жива. Ей пришлось скрываться несколько лет, однако наступил нужный момент, и теперь она вновь может предстать перед общественностью и перед главным героем картины, который в конце четвёртого сезона ещё занимал пост президента Соединённых Штатов Америки.

Некоторые же из пользователей Интернета стоят догадки касательно того, что у Зои Барнс есть сестра-близнец, и именно она появится в сериале в пятом сезоне. Однако более убедительной и реалистичной причиной возвращения Кейт Мары к съёмкам в ленте является потенциальное появление её героини в очередном сне Френка Андервуда (как уже было в одном из предыдущих сезонов), под наркотическими веществами у кого-то из персонажей или в качестве флешбека-воспоминания.

Судя по всему, создатели сериала не собираются делится подробностями сюжета или объяснять свои загадочные посты, потому зрителям «Карточного домика» придётся ждать пятого сезона, который появится на онлайн-сервисе Netflix тридцатого мая 2017 года.


Это интересно


Новости партнеров