Обновлённая модель Geely Emgrand 7 выйдет на мировой авторынок до конца года

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Стало известно о том, что четвёртую генерацию популярного во всём мире автомобиля Geely Emgrand 7 готовят к выводу на рынок уже до конца текущего года. Профильный интернет-портал «Дейли-Мотор» пишет, что обновлённая модель проходит в настоящее время первые тест-драйвы.

Китайские средства массовой информации накануне опубликовали первые изображения обновлённой модели Geely Emgrand 7. Если судить по этим фотографиям, то внешний вид автомобиля почти не изменился, за исключением отдельных модификаций формы кузова – разработчики сделали его теперь более квадратным.

По данным инсайдеров, в линейку силовых агрегатов вместо турбированного двигателя на 1,3 литра, используемого в третьей генерации авто, войдёт мотор 4G14T с объёмом в 1,4 литра. О мощности его информации пока нет, а трансмиссия останется прежней – или вариатор, или «механика». Система привода – передняя.

Стоимость обновлённой модели Geely Emgrand 7 на территории Российской Федерации составит 450–580 тысяч рублей в зависимости от комплектации. В нашей стране этот седан предлагают потенциальным покупателям с силовыми агрегатами на полтора и 1,8 литра. Автомобили для России собирают на мощностях предприятия производителя «Белджи», располагающегося в Беларуси.


Это интересно


Новости партнеров