Леди Гага выступила на Супербоуле с тремя сотнями дронов

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярная американская исполнительница Леди Гага дала концерт поклонникам в перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги, известной как Супербоул. Федеральное агентство новостей пишет, что звезда использовала для этого выступления три сотни квадрокоптеров.

Леди Гага пела This Land is Your Land – одну из самых популярных известных народных композиций в Соединённых Штатах, название которой переводится на русский «Эта земля — ваша земля». Голос певицы раздался в тот момент, когда дроны сформировали в небе над футбольным полем государственный флаг страны, уточняют местные СМИ.

Сотрудники пресс-службы НФЛ впоследствии разместили в Интернете полное выступление артистки. Леди Гага опускалась на сцену на тросах, а после «приземления» начала воодушевлённо исполнять все свои хиты. Была среди них и знаменитая песня Poker Face.

Супербоул — финальная игра за почётный титул чемпиона НФЛ в Америке. В перерыве матчей организаторы устраивают традиционно большое шоу, на которое всегда приглашают ярких знаменитостей.

Ранее во время проведения Кубка на сцене выступали U2, Мадонна, Бруно Марс, Coldplay и певица Бейонсе. Источник, близкий к администрации Супербоула, в прошлом месяце сообщал, что Леди Гаге запретили во время выступления упоминать имя нового лидера Штатов Дональда Трампа.

Британская звезда Адель в августе прошлого года ответила отказом на приглашение поучаствовать в концерте в рамках проведения в стране «Супербоула-2017». Любопытно, что в качестве причины такого своего решения певица из Великобритании назвала неумение танцевать.


Это интересно


Новости партнеров