Фанаты смеются над миниатюрными телохранителями звезды «Игры престолов»

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Активные пользователи социальных сетей в Интернете акцентировали внимание на фотографии звезды культовой киносаги «Игра престолов» Джейсона Момоа, который идёт по городу в сопровождении двух телохранителей. «Актуальные Новости» пишут, что поклонников фильма позабавил их рост – оба охранника на голову ниже актёра.

При этом фанаты заявляют, что Момоа в принципе и вовсе не нуждается в охране, если взглянуть на его рост и сопоставить его с телосложениями сопровождающих. Далее следует целый ряд шуток по этому поводу.

«Момоа такой огромный, что кажется нередко, что это он сам охраняет своих телохранителей», «Да эти телохранители сами, похоже, нуждаются в защите Джейсона», — отметили пользователи Сети.

Кто-то сравнил охранников звезды «Игры престолов» с «минибоссами» в видеоиграх, которых геймеры должны победить, чтобы начать сражение с главным. Другие выдвинули предположение, что у артиста попросту средств не хватило для соответствующих его телосложению охранников.

«Представьте себе, что Момоа обратился в охранное агентство с просьбой предоставить ему телохранителей, уточняя, что средства у него ограничены. И ему отвечают там, что не надо больше ни слова», — фантазирует юзер, зарегистрированный под ником Tetcruise.

Американского актёра Джейсона Момоа зрительская аудитория знает по его роли вождя кочевников Кхала Дрого в «Игре престолов», а также по Конану в ремейке фэнтези-ленты «Конан-варвар».


Это интересно


Новости партнеров