Сегодня состоится презентация нового поколения Hyundai Solaris

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

6 февраля пройдёт официальная презентация новой генерации автомобиля Hyundai Solaris. Профильный портал «Дейли-Мотор» пишет, что накануне мероприятия в Сети были опубликованы первые изображения новинки.

Фотографии обновлённого Hyundai Solaris обнародовали зарубежные автомобильные масс-медиа. Подробная информация о модели появится после презентации, уточнили в пресс-службе производителя. К сборке новинки приступили в начале текущего года на мощностях предприятия в Петербурге.

О технических параметрах обновлённой модели Hyundai Solaris известно пока мало. Есть информация о том, что объёмы силовых агрегатов составят 1,4 и 1,6 литра, а в качестве трансмиссий выступят 6-диапазонный «автомат» либо 6-ступенчатая «механика».

Габариты машины следующие: длина – 4 380, ширина – 1 728, а высота – 1 460 миллиметра.

Эксперты уточняют, что новое поколение автомобиля Hyundai Solaris станет одним из наиболее востребованных вариантов 2016 модельного года из недорогих европейских машин для многих автолюбителей в России. В то же время большинство потенциальных покупателей уже высказали свои негативные мнения. Недовольство их вызвал дизайн.


Это интересно


Новости партнеров