Гарик Сукачев скоро даст свой первый концерт в Смоленске

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

В Смоленске впервые выступит с концертом знаменитый российский исполнитель Гарик Сукачев.

Минуло 24 года с того момента как распался этот известный коллектив, и смоленская публика первой увидит воссоединение музыкантов, отметили организаторы культурного мероприятия. Сукачев приедет сюда вместе с гитаристами Галаниным и Ворониным.

Семь лет тому назад, напоминают местные средства массовой информации, Гарик приезжал в Смоленск в качестве кинорежиссёра. Он искренне благодарил руководство Алтайского госуниверситета за огромную помощь, которая была оказана ему в ходе съёмок картины «Алтайская песня». Певец надеется на то, что новый фильм Первого канала обратит внимание путешественников и всех неравнодушных к культурному и историческому наследию своей страны и на этот красивый регион.

«Отдельное спасибо я хочу сказать сегодня ректору вуза Сергею Землюкову, а также декану факультета массовых коммуникаций, политологии и филологии Сергею Манскову и всем студентам за творческое участие в этом проекте», — заявил Гарик Сукачев.

Смоленские СМИ уточняют, что концерт Сукачева начнётся 24 марта в 19 часов, а стоимость билетов на мероприятие варьируется от двух до шести тысяч рублей.


Это интересно


Новости партнеров