Анна Седокова закончила запись нового трека «с индейцем»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого февраля 2017 года на личной странице популярнейшей отечественной поп-певицы и киноактрисы Анны Седоковой в социальной сети Instagram появилось сообщение о том, что звезда закончила записывать свой новый трек «с индейцем».

Анна Седокова поведала о своём новом треке

Анна Седокова является одной из наиболее ярких личностей в современном отечественном шоу-бизнесе. За её творчеством и карьерным путём наблюдает не один миллион мужчин со своей территории России, Белоруси, Украины и других постсоветских стран. Впрочем, если прошерстить комментарии к записям на личной странице Анны Седоковой в социальной сети Instagram, можно обнаружить, что о пышногрудой российской красавице знают и далеко за рубежом.

На этот раз знаменитость решила сделать небольшой анонс к своей новой музыкальной работе. На своем профиле в социальной сети Instagram Анна Седокова выложила фото, на котором виднеются лишь губы звезды и её кофта, на которой изображён индеец с характерным головным убором. Принт этого индейца сделан в весьма ярких красках, и он моментально бросается в глаза при взгляде на фото.

Известная российская певица и шоу-дива поделилась со своими подписчиками лишь этим кадром и весьма туманной подписью к нему, которая оставляет больше вопросов, чем ответов. Из этого сообщения можно узнать, что женщина буквально за день до публикации кадра закончила запись своей новой композиции «с индейцем». Также Анна Седокова поведала, что она не может скрывать своих положительных эмоций от происходяшего в их студии звукозаписи.

Из загадочной подписи к фото знаменитости становится известно, что имя этого индейца – Мони, и это был его первый визит в судию для записи звука. Знаменитость написала, что её индейский друг вел себя так, словно ему пять лет, и его было попросту невозможно отстранить от микрофонов.

Реакция поклонников Анны Седоковой на загадочный пост «с индейцем»

Несмотря на то, что Анна Седокова в своём посте в социальной сети Instagram не сказала практически ничего конкретного, она сумела порадовать своих поклонников. Запись очень быстро набрала десятки тысяч отметок «нравится» и хвалебных отзывов в сторону знаменитости. Фанаты звезды сообщают, что они рады новым творческим шагам и пробам их кумира, что они уже не могут дождаться релиза этой композиции, и что они практически уверены, что её новый трек станет очередным хитом и будет занимать лидирующие позиции во многих хит-парадах.

Также многие отметили, что на опубликованном кадре у Анны Седоковой весьма и весьма соблазнительные губки. Тот факт, что на фотографии видно только их, придаёт им особой пикантности. Помимо этого, особый интерес среди поклонников вызывает то, что так сильно завуалировала знаменитость. Как написал один из подписчиков Анны Седоковой, «тайны всегда интриговали человечество». Что же имела ввиду знаменитость можно будет узнать уже очень скоро. Вероятнее всего, релиз её новой композиции состоится уже до конца февраля 2017 года.


Это интересно


Новости партнеров