Виктория Боня отправилась в свободное плавание после семи лет замужества

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Роман российской модели Виктории Бони и её возлюбленного миллионера-ирландца Алекса Смёрфита многим напоминал настоящее волшебный рассказ, переполненный магией и чудесами. Двое красивых и успешных людей сошлись, родили дочь и жили на берегу океана. Однако спустя семь лет этому волшебству пришёл конец, о чём рассказала сама Виктория Боня на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Волшебная сказка Виктории Бони и её возлюбленного

Возлюбленным Виктории Бони является молодой бизнесмен Алекс Смерфит ирландского происхождения, живущий на данный момент в Монако. Именно туда парень и отвёз прекрасную русскую девушку ещё семь лет назад. Пара жила у Лазурного берега, о чём постоянно напоминала Виктория Боня своим поклонникам на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Влюблённые часто ездили по другим странам, и российская модель рассказывала подписчикам впечатления от их путешествий. Отдельным предметом гордости женщины является снимок, на котором она запечатлена со своим возлюбленным идущими по красной дорожке на Каннском фестивале.

Со временем, у пары родилась милая дочурка, которую нарекли весьма необычным именем, Анджелиной-Летицией. Девочка уже подрастает, и, судя по всему, она будет красавицей не меньше своих родителей. В целом, весь роман знаменитостей Виктории Бони и Алекса Смерфита действительно напоминал сказку, а сами звёзды были похожими на героев «диснеевского» мультфильма, внезапно сошедших к простым смертным с телеэкранов.

Ложка дёгтя в сказке Виктории Бони и Алекса Смерфита

Впрочем, несмотря на всю сказочность происходившего, в этой истории был и момент, который смущал многих следивших за развитием событий. Дело в том, что на протяжении всех семи лет Виктория Боня с Алексом Смерфитом жили всего лишь в гражданском браке. Несмотря на то, что у них была совместная дочь, они так и не сыграли официальной свадьбы. Многие поклонники Виктории Бони указывали на этот удручающий факт, однако женщина ранее всегда находила что ответить.

Также на просторах Сети часто всплывала информация касательно того, что обе звезды неоднократно изменяли друг другу, что у них постоянно происходят какие-то ссоры и что они вот-вот расстанутся. Однако до недавнего времени всё это казалось лишь слухами и сплетнями злопыхателей.

Виктория Боня и Алекс Смерфит разорвали отношения

Несколько дней назад на просторах Интернета появились очередные фотографии, на которых Алекс Смерфит веселится в каком-то ночном заведении со своими товарищами и с некой неизвестной барышней. Как позже оказалось, этой барышней является двадцатипятилетняя модель российского происхождения.

Поклонники Виктории Бони в очередной раз начали указывать своему кумиру на неверность отца её ребёнка, и в этот раз терпению женщины уже пришёл конец. Она откровенно призналась, что их отношения с Алексом Смерфитом закончились ещё полгода назад. Согласно словам Виктории Бони, пара до сих пор продолжает общаться и регулярно созваниваться, однако их роману уже пришёл конец, и его вряд ли можно вернуть.

Русская модель поведала, что Алекс Смерфит всегда будет её верным другом и любимым мужчиной, однако их путям пришлось разойтись, и, как заявила девушка, причиной тому являются не измены, ссоры и скандалы.


Это интересно


Новости партнеров