Вышел VR-клип из кинофильма «На 50 оттенков темнее»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

В Интернете уже можно увидеть VR-клип из кинофильма «На 50 оттенков темнее». Корреспондент «Комсомольской правды» пишет, что создатели выложили его на канале в YouTube.

Авторы сиквела отметили, что с радостью предоставляют поклонникам картины «50 оттенков темнее» возможность оказаться рядом со своими любимыми героями. При этом создатели подчеркнули, что сделали всё для того, чтобы скрасить фанатам долгое ожидание выхода продолжения.

Особенный VR-клип позволяет пользователям вместе с Анастасией Стил и Кристианом Греем попасть на бал-маскарад. Кроме ощущения непосредственного присутствия, создаваемого 360-градусной съёмкой, фанаты ленты «На 50 оттенков темнее» могут почувствовать себя даже в роли собеседника ключевого персонажа. Герой лично обращается к ним, а за ним следует и его мать Грейс Тревильян.

Созданный на основе одного из фрагментов фильма «На 50 оттенков темнее» VR-клип разбили на пять отрезков – каждая часть включает в себя внешний двор и наличие главных героев ленты, их танец, а также последующее уединение на верхнем этаже особняка. Завершается ролик минутным трейлером сиквела к картине «50 оттенков серого».

Создатели советуют пользователям Интернета применять при просмотре устройства VR – это даст им возможность создать ощущение максимально полного погружения.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Соединённых Штатах премьеру кинофильма «На 50 оттенков темнее» запланировали на 7 февраля, а в России лента появится на два дня позже.


Это интересно


Новости партнеров