Участник шоу «Голос» Саша Бон скоро представит свой первый альбом

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Участник популярного шоу «Голос», исполнитель из Мурманска Саша Бон дал интервью журналистам, в котором сообщил, что на 15 февраля запланирован дебют его первого сольного альбома. Информационный портал «Актуальные Новости» пишет, что в пластинку вошли 10 авторских композиций.

Молодой солист Саша Бон начал стремительно становиться популярным, когда оказался в команде Димы Билана. Мурманчанину удалось пробиться в финал, но победить он не смог. Бон не отправился в итоге с выступлениями по всей России и не спел дуэтом с Джаредом Лето.

Свой альбом Александр назвал «МиниАБон». В него вошли кроме прочих такие песни как «Лети», «Человек», «В сердцах» и «Живое в тебе». Подборку композиций «Девочка рай» записывают под ярлыком LP (Долгоиграющий). В нём оказались «Дай мне руку», «Подруга», «Налегке», «Ты забудешь меня», «Девочка Рай», «Перекись любви» и другие.

Участник проекта «Голос» Саша Бон самостоятельно пишет и музыку, и слова. Артист говорит, что сначала его посещают, как правило, мелодии и напевы, а уже потом на нах начинают ложиться тексты. Певец из Мурманска заявил, что его очень вдохновила плодотворная работа над первым альбомом, а потому после записи его он сразу же приступил к созданию второго.


Это интересно


Новости партнеров