«Сумасшедший» клип к песне группы «Фабрика»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Первого февраля на просторах Интернета появился интересный кадр, который тут же приковал к себе внимание общественности. На нём участницы музыкального коллектива «Фабрика» изображены в рубашках со связанными рукавами, которые одевают душевнобольным, дабы те не причинили себе вреда. Оказалось, данный кадр был сделан во время презентации нового клипа к лирической композиции известной женской группы «Фабрика».

Новая песня и «сумасшедший» клип группы «Фабрика»

Первого февраля вниманию общественности презентовали новую композицию от популярной девичьей музыкальной группы «Фабрика», получившую название «Полюбила». Данный трек является стандартной песней в жанре «поп» с незамысловатым текстом о, как можно догадаться из названия, любви. В целом, стандарт для творчества группы «Фабрика».

Но значительно сильнее выделился музыкальный клип, снятый специально под эту композицию. Режиссёром данного видео выступил актёр и шоумен Кирилл Сафонов, который также является супругом солистки коллектива «Фабрика» Александры Савельевой. Данный клип считают одним из наиболее достойных и необычных видеоработ, которые были представлены женским трио за всю их пятнадцатилетнюю карьеру.

Видеоролик начинается с представления себя героинь ролика и заявления, что они влюбились. После этого женщин показывают с различных ракурсов и в различных ситуациях, но весь клип они несменно облачены в смирительные рубашки. Видеоряд в аккомпанемент песне демонстрирует, что у такого сильно чувства, как любовь могут быть самые различные проявления, в том числе и фанатизм с безумием. Героини ролика и являются воплощениями обезумевших от любви барышень, которых пришлось изолировать от мира.

Премьера «сумасшедшего» клипа группы «Фабрика»

Несколько дней назад на просторы Интернета попал кадр, на котором трио девушек из музыкального коллектива «Фабрика» изображены в смирительных рубашках, в которые облачают душевнобольных в психиатрических лечебницах. И сперва пользователи Сети начали даже думать, что знаменитые артистки по каким-то причинам оказались в клинике, причём сразу все вместе, однако очень быстро всё стало на свои места – это было фото, сделанное во время премьерного показа нового клипа к их песне, получившей название «Полюбила».

На премьеру данного видео пригласили целый ряд знаменитостей современного отечественного шоу-бизнеса, в том числе Игоря Матвиенко, Эдгарда Запашного, Анастасию Задорину, Елену Захарову, Наталью Лесниковскую, Дмитрия Хрусталёва, Влада Топалова, Андрея Григорьева-Аполлонова, Елену Борщеву и многих других. Во время показа барышни из группы «Фабрика» решили создать соответствующую мотиву ролика атмосферу, атмосферу сумасшествия. Они метались по всему залу в рубашках для душевнобольных, по помещению пускались пузыри, а присутствующим читали «Алису в Стране Чудес».

Позже участницы группы «Фабрика» рассказывали, что они были готовы к реакции, что их действительно начнут считать сумасшедшими, поскольку нельзя делать настолько резких изменений в образах. Однако, как они поведали, пришедшим на показ ребятам новый видеоролик понравился, что, разумеется, весьма сильно порадовало всех, кто работал над клипом. Девушки признаются, что в этом клипе они постарались раскрыть потаённые стороны своих душ, которые ранее ими не демонстрировались, потому эта видеоработа для них является очень важной.


Это интересно


Новости партнеров