Александр Друзь дебютирует в качестве актёра в телесериале «Мамочки»‍

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Стало известно о том, что участник клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь решил попробовать свои силы в кинематографе. Создатели сериала «Мамочки» заявили, что знаток дебютирует в качестве актёра на телеканале СТС. Об этом пишет сегодня Федеральное агентство новостей.

Российская публика посмотрела уже два сезона «Мамочек», и авторы проекта с удовлетворением констатировали, что сериал востребован. Какую роль будет играть в этом фильме Александр Друзь – пока неизвестно.

Картина повествует истории женщин, преодолевавших определённые трудности в периоды беременности. Комедийная лента получилась в целом забавной, подчеркивают критики. В двух предыдущих сезонах молодые женщины справлялись с токсикозами, активно решая при этом целый ряд проблем в личной жизни. Героини всё время оказываются в каких-то нелепых ситуациях, а порой даже кидаются в драки.

В третьем сезоне героинь сериала покажут зрителю уже в роли мам, и у каждой из них жизни складываются, разумеется, по-разному. В основе сюжетной линии лежат также и судьбы нескольких женщин, которые только планируют рожать.

Стартует продолжение «Мамочек» на СТС в понедельник, 6 февраля. По некоторым данным, известного российского интеллектуала мы увидим в паре эпизодов. Вместе с Александром Друзем в сериале снимались Елена Николаева, Светлана Колпакова, Владимир Меньшов, Александра Булычева и Татьяна Догилева.


Это интересно


Новости партнеров