Ричард Гир продемонстрировал миру свою молодую пассию

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Звезда Голливуда впервые вышел в свет со своей новой молодой возлюбленной.

Отношения между 66-летним Ричардом Гиром и 32-летней светской львицей из Испании Алехандрой Сильвой начались примерно год назад, но вместе они никогда не появлялись в общественных местах. Однако теперь актер решил исправить эту ситуацию. Пара посетила премьерный показ нового фильма Гира «Перерыв на бездумье» в Мадриде.

Влюбленные демонстрировали окружающим достаточно раскованное поведение, не стесняясь нежных объятий даже в присутствии представителей СМИ. В свою очередь журналисты приняли этот знак в качестве доказательства отношений между Гиром и Сильвой.

Испанская модель прошлась по красной дорожке в белом платье с достаточно глубоким декольте и кружевными рукавами, а ее партнер приехал в классическом костюме черного цвета.

Как отмечают СМИ, вероятно пара решилась выйти в свет вдвоем, так как Гир только недавно поставил точку в бракоразводном процессе с Кэри Лоуэлл, начавшемся еще в 2013 году.

С Сильвой он познакомился через несколько месяцев после того, как официально объявил о разрыве с женой. Ранее папарацци видели Гира с новой возлюбленной минувшим летом на Сицилии, где они посетили кинофестиваль Таормина, но вместе старались избегать фотокамер.


Это интересно


Новости партнеров