Принца Гарри сфотографировали выходящим из ресторана с Меган Маркл

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Третьего февраля на просторах Интернета появились фотографии, подтверждающие информацию касательно того, что британский принц Гарри состоит в романтических отношениях с американской актрисой Меган Маркл. Звёздная пара была запечатлена в столице Великобритании, Лондоне, в то время, как они покидала один престижный ресторан.

Фотография держащихся за руки принца Гарри и Меган Маркл

Третьего февраля 2017 года на просторах Сети всплыло изображение, на котором небезызвестный британский принц Гарри запечатлён с популярной американской актрисой Меган Маркл. На кадре пара держалась за руки, что в очередной раз подтверждает информацию касательно их романтической связи. В момент, когда их подловили папарацци, ребята покидали престижный лондонский ресторан, в который они отправились на очередное свидание. Принцу на данный момент тридцать два года, тогда как его возлюбленной – тридцать пять.

Меган Маркл переехала к принцу Гарри

Как сообщают источники, на данный момент пара проводит время в столице Великобритании, причём они практически не отходят друг от друга. Принц Гарри с Меган Маркл, согласно информации от британских журналистов, хоть и не афишируют свои отношения, но и не намерены их скрывать. На данный момент американская актриса находится в небольшом отпуске.

Очередной сезон сериала, в котором она снимается, находится на стадии пост-продакшна, а съёмки следующего сезона ещё не начались, потому женщина решила приехать в гости к своему возлюбленному. Однако она не просто приехала в столицу Великобритании, а заехала прямиков в апартаменты принца Гарри, в которых живёт уже более пяти недель. Как утверждают инсайдеры, пара живёт в коттеджике, который находится в Кенсингтонском дворце.

Меган Маркл с принцом Гарри вскоре могут объявить о помолвке

О романе звёздной пары стало известно относительно недавно. В начале осени 2016 года начали ходить слухи касательно того, что знаменитости тайно встречаются, а уже в октябре принц Гарри сделал официальное заявление, в котором подтвердил факт их с Меган Маркл романа.

Уже спустя несколько месяцев мы можем наблюдать, что пара живёт вместе и перманентно проводит время вместе, и представители западных средств массовой информации начали предполагать, что очень скоро общественности сообщат о том, что британский принц сделал Меган Маркл предложение руки и сердца.

Согласно сообщению инсайдера, знаменитости настолько сильно влюблены друг в друга, что уже задумываются о семье. Так, если верить словам источника, Меган Маркл готова даже отказаться от своей актёрской карьеры, чтобы остаться жить в Лондоне и завести семью со своим возлюбленным. Принц Гарри же только рад этому, и он всячески поддерживает подобную инициативу своей избранницы.

Стоит напомнить, что ранее в средствах массовой информации писалось касательно того, что принц Чарльз не одобряет роман своего брата с американской актрисой Меган Маркл, однако влюблённую пару, судя по всему, совершенно это не смущает.


Это интересно


Новости партнеров