Китаец зарезал пятерых соседей в ходе серьёзного конфликта

ГлавнаяПроисшествия Светлана Леухина

Чрезвычайное происшествие случилось накануне в китайской провинции Хэнань. По данным корреспондента информационного агентства «Синьхуа», ссылающегося на сотрудников правоохранительных органов, в ходе серьёзной ссоры местный житель зарезал пятерых соседей.

ЧП произошло 3 февраля в китайском округе Юнчэн. По уточнённой информации, гражданин КНР по фамилии Лу убил ножом трёх своих соседей, а ещё четверых ранил. Двое потерпевших впоследствии скончались в лечебном учреждении – медики не смогли их спасти, отметив, что ранения пациентов были несовместимыми с жизнью.

В полиции журналистам местных СМИ рассказали, что после совершения преступления гражданин хотел покончить с собой, но суициду удалось воспрепятствовать своевременно прибывшим на место чрезвычайного происшествия стражам порядка.

Злоумышленник арестован и содержится в следственном изоляторе. Представители китайской прессы выяснили, что следователи уже допросили подозреваемого, но подробности правоохранители пока не озвучивают. Ссора возникла между соседями в процессе решения земельных вопросов.


Это интересно


Новости партнеров