«Ты супер!»: участницей проекта стала Рано Сабанкулова из Кызылорды

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

10-летней воспитаннице кызылордского детдома семейного типа Рано Сабанкуловой посчастливилось стать участницей масштабного вокального конкурса «Ты супер!» – нового проекта НТВ. Девочка успешно прошла отборочный тур, пишет международное агентство Sputnik, ставшее информационным партнёром российского телеканала.

В проекте Рано будет участвовать вместе с тремя другими воспитанниками детдомов из Республики Казахстан. Отборочные туры на шоу «Ты супер!», как мы уже сообщали, прошли ранее 10-летний Роман Корнеев, 15-летний Владимир Сарафутдинов и 17-летний Владислав Лоскутов.

«Я люблю петь и танцевать. У меня очень много друзей, и мама говорит, что я любознательная и общительная. Петь я начала в семь лет. Очень хочу всё время петь, как Роза Рымбаева. А ещё мне нравится Наташа Королёва. В 2016 году я принимала участие в республиканском конкурсе «Тан шолпан». Там я стала дипломантом», — рассказала Рано журналистам.

Рано Сабанкулова находится сейчас в Москве, где вместе со всеми остальными участниками проекта активно готовится к очередному этапу вокального конкурса «Ты супер!». За победу девочка будет бороться с десятками таких же талантливых детей, приехавших в Россию из разных стран.

С прибывшими в столицу нашей страны юными музыкальными талантами из Армении, Абхазии, Грузии, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Кыргызстана, Эстонии, Южной Осетии и Украины проводят занятия как педагоги по вокалу, так и продюсеры. Последние накануне уточнили, к слову, что в шоу «Ты супер!» будут участвовать 92 ребёнка.

Премьеру проекта «Ты супер!» российский телеканал НТВ запланировал на 11 февраля. Она состоится в 20 часов. Агентство Sputnik обеспечивает прямую трансляцию шоу в Интернете.


Это интересно


Новости партнеров