TECHART разработал тюнинг-пакет Magnum для Porsche Cayenne

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Тюнинговое ателье представило свой последний пакет модернизации модели Porsche Cayenne под названием Magnum.

Немецкий тюнер имеет долгую историю создания комплектов модернизации для модели Cayenne. Его новейшие изменения фокусируются на увеличении мощности внедорожника и придания ему более агрессивного дизайна. Широкий обвес был создан с нуля, а некоторые элементы — выполнены из углеродного волокна, чтобы снизить вес автомобиля.

Также Porsche Cayenne получил рестайлинг переднего бампера и модифицированную решетку радиатора, измененный задний диффузор и спойлер.

Модель может похвастаться боковыми юбками из углеродного волокна и выраженными колесными арками. Стоит также отметить внушительную четырехъядерную выхлопную систему и массивные 22-дюймовые колесные диски Formula IVс краснымитормозными суппортами.

Автомобиль оснащен 4.8-литровым 8-цилиндровым би-турбо двигателем (700 л.с. и 920 Нм). Это серьезное обновление агрегата по сравнению со стандартным вариантом двигателя (520 л.с. и 750 Нм). Теперь он может достигать 100 км/ч всего лишь за 4,1 секунды и набирать максимальную скорость 295 км/ч. Для сравнения, Cayenne Turbo Facelift разгоняется до первой «сотни» за 4,5 секунды и имеет предельную скорость 279 км/ч.


Это интересно


Новости партнеров