Премьера обновленного Mercedes-Benz SL состоится в Лос-Анджелесе

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Обновленный Mercedes-Benz SL дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце этого месяца.

Новая модель получила от AMG большую решетку радиатора с «бриллиантами», светодиодные фары и рестайлинговый передний бампер с большими воздухозаборниками. Стоит отметить модифицированные задние фонари с красной графикой, обновленный массивный диффузор и новые хромированные выхлопные трубы.

Версия AMG 63 SL получит массивную решетку радиатора, акценты на бамперах и боковые пороги из углеродного волокна, а также спицевые колеса с шинами Continental ContiSportContact, би-турбо двигатель V12 и фирменные значки на спойлерах.

Более значимые обновления произошли в салоне модели, где можно увидеть большой дисплей на центральной консоли, новые часы на приборной панели, акценты из углеродного волокна для версии AMG и новый контроллер переключения режимов вождения. Он позволит водителю выбирать один из пяти различных режимов: Individual, Comfort, Sport, Sport+ и Race.

Родстер получил более мощный двигатель с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач 9G-TRONIC и пакет различных систем безопасности и помощи водителю.


Это интересно


Новости партнеров