Бритни Спирс случайно показала голую грудь на своём концерте

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известнейшая королева зарубежной эстрады Бритни Спирс в очередной раз стала громким инфоповодом для средств массовой информации. В этот раз причиной внимания к данной персоне стал конфуз, который произошёл во время концерта артистки в американском городе Лас-Вегас. Во время энергичных танцев звезды её пикантный наряд начал сползать с груди знаменитости, и пришедшие на концерт поклонники увидели обнажённые женские прелести Бритни Спирс.

Бритни Спирс засветила голой грудью на концерте

Популярной зарубежной артистке Бритни Спирс уже тридцать пять лет. Она выглядит ещё весьма молодо и сочно, потому на своих выступлениях певица не стесняется щеголять в очень откровенных и пикантных нарядах. Такая открытость и развязность весьма импонирует поклонникам звезды, однако из-за своих полуобнажённых костюмов она часто попадает в различные конфузы.

Так, последним подобным, не очень приятным инцидентом стало выступление Бритни Спирс на её концерте в Лас-Вегасе. Девушка, как обычно, танцевала на сцене в аккомпанемент одной из своих песен. И её танец получился настолько энергичным, что часть наряда Бритни Спирс сползла с её груди, и взорам публики предстал обнажённый бюст суперзвезды.

Женщина не заметила этих вызывающих изменений в своём образе, и продолжила танцевать, из-за чего грудь женщины оголилась ещё больше. Знаменитость заметила, что что-то идёт не так только спустя минуту. Она начала как бы случайно поправлять свой костюм. Один из парней подтанцовки заметил неладное с артисткой и пытался её прикрыть своим телом, однако это было, разумеется, совершенно бесполезно, поскольку обзор сцены был со всех сторон. После этого женщине постоянно пришлось поправлять свой костюм, который так и норовил снова засветить обнажённую грудь суперзвезды.

Позже менеджер Бритни Спирс объяснил, что этот конфуз с произошёл из-за того, что на её наряде певицы лопнула одна из бретелек.

Бритни Спирс потеряла бюстгальтер на концерте в 2016 году

Произошедший на последнем концерте Бритни Спирс конфуз похож на случай, который произошёл с популярной певицей в 2016 году. Это случилось на её выступлении во всё том же городе, Лас-Вегас. В тот раз у Бритни Спирс слетел её бюстгальтер, не выдержавший напора её внушительной груди. Во время того инцидента женщине также помогали ребята из её подтанцовки.

Смотреть онлайн Бритни Спирс показала обнажённую грудь

Поскольку съёмка на концертах Бритни Спирс не запрещена, то поклонники звезды, пришедшие на выступление, разумеется, записывали номера своего кумира. И в объективы их смартфонов, конечно же, попала обнажённая грудь знаменитости. Обрезанные и смонтированные видео уже переполнили Интернет, и мы делимся одним из таких роликов со своими читателями. Увидеть обнажённую грудь Бритни Спирс можно в плеере ниже.


Это интересно


Новости партнеров