Певица Нюша выходит замуж

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Певица Нюша является весьма яркой личностью на современной отечественной эстраде. Она является обладательницей многомилионной армии поклонников, многие из которых пристально следят за её личной жизнью. А второго февраля 2017 года общественности стало известно о том, что Нюша выходит замуж, и женихом её стал известный политик Игорь Сивов.

Нюша рассказала о помолвке

Отечественная певица Нюша – известная персона в современном шоу-бизнесе. Многие её знают и любят, однако её личная жизнь всегда была под покровом тайны. Так, и последний её роман стал достоянием общественности только тогда, когда её возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

О том факте, что Нюша выходит замуж, певица лично рассказала в одном из последних своих интервью. Она поведала о своём возлюбленном и показала сотрудникам средства массовой информации обручальное кольцо. Также Нюша рассказала о том, как именно её добивался избранник девушки.

Жених певицы Нюши

Избранником популярной отечественной эстрадной певицы Нюши стал известный политик и государственный деятель Игорь Сивов. Ранее мужчина занимался шоу-бизнесом, однако теперь он занимается лишь спортом. Нынешний официальный пост Игоря Сивова – главный советник президента Международной федерации молодёжного спорта.

Политик приметил милую артистку Нюшу довольно-таки давно. Он долгое время ухаживал за ней, демонстрировал серьёзность своих намерений. Именно столь пристальное и интенсивное внимание к своей персоне и покорило молодую артистку Нюшу. Согласно её словам, познакомились они с Игорем Сивовым очень давно, и всё это время пара не прекращала общение. А в конце января мужчина пошёл на радикальный шаг, одел девушке обручальное кольцо на палец и сделал предложение руки и сердца. Влюблённая девушка согласилась практически моментально, без раздумий.

А несколько дней назад знаменитость давала интервью известному глянцевому журналу, в котором и поведала общественности о своём романе с известным политиком. Девушка рассказала, что она считает Игоря Сивова мужчиной своей мечты. Нюша признаётся, что в данный момент рядом с ней находится мужчина, превзошедший все её ожидания.

Кроме того, барышня разоткровенничалась касательно того, что её будущий муж пригласил её со своей мамой на отдых в экзотической африканской стране. Там Нюша познакомилась с семьёй своего избранника, и те очень тепло приняли возлюбленную Игоря.

Нюше не нравится делиться подробностями своей личной жизни

Впрочем, такая откровенность Нюши в интервью глянцевому журналу – это, скорее, исключение, чем правило. Девушке совершенно не нравится то, что её личная жизнь может находиться под пристальными объективами камер и взорами общественности. Мало того, что ей подобное неприятно в принципе, так публичность романа может стать ещё и серьёзным испытанием для чувств. А усложнять себе жизнь популярная артистка Нюша, разумеется, не желает.

Также певица добавила, что свою любовь к Игорю Сивову она продемонстрировала в своем треке «Тебя любить».


Это интересно


Новости партнеров