Мэйси Уильямс намекнула на открытый финал седьмого сезона «Игры престолов»

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

До появления на широких экранах продолжения легендарной киноэпопеи «Игра престолов», седьмого сезона фильма, времени ещё много, однако, съёмки новых серий на данный момент уже закончили, и каст позволяет себе постепенно новые спойлеры. Мэйси Уильямс дала интервью корреспондентам информационного издания Time Out London, в котором намекнула на то, что финал саги непременно заставит зрителя нервничать.

Журналисты поинтересовались у звезды, чего следует ожидать зрительской аудитории от седьмого сезона культового фильма «Игра престолов», на что Уильямс, смеясь, ответила: «Это будет открытый финал!».

Актриса, конечно, возможно, просто так пошутила, но с клиффхэнгерами (обрывами повествований на самом интересном месте – ред.) фанаты «Игры престолов» знакомы отлично – можно вспомнить ту же на несколько месяцев затянувшуюся интригу с Джоном Сноу, который умер, а потом неожиданно возродился.

Седьмой сезон ленты «Игра престолов» будет предпоследним. На широкие экраны он выйдет летом текущего года, заверили представители канала HBO. По предварительным данным, премьеру наметили на 25 июня. Состоять этот сезон будет не из традиционных десяти, а всего из семи серий, напомнили создатели саги.


Это интересно


Новости партнеров