47-летняя Эвелина Блёданс регулярно делится эротическими фотографиями

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярной отечественной актрисе Эвелине Блёданс уже сорок семь лет. Однако возраст её совершенно не смущает, и она категорически отказывается выходить из своего образа очень сексуальной и нескромной женщины. Особенно её стремление продемонстрировать свою сексуальность заметно в последнее время, и поклонникам звезды даже начинает казаться, что с их кумиром что-то произошло.

Эвелина Блёданс старается выглядеть на 25

Эвелина Блёданс – популярная отечественная актриса. Она является звездной множества художественных лент, а армия её поклонников исчисляется миллионами. Однако женщине уже сорок семь лет, и, вероятно, её возраст начинает её беспокоить, потому она решила пойти на отчаянные меры. Теперь она регулярно делится со своими подписчиками в социальной сети Instagram откровенными фотографиями.

На публикуемых снимках женщина, которая скоро достигнет пенсионного возраста, пытается продемонстрировать себя с таких ракурсов, словно ей всего лишь двадцать пять лет. Многим поклонникам даже нравятся подобные перемены в образе знаменитости, поскольку она, откровенно говоря, ещё не потеряла своей внешней привлекательности и сексуальности, однако некоторых смущает тот факт, что она является матерью маленького ребёнка, который неизвестно как будет себя чувствовать через несколько лет, когда немного подрастёт и начнёт замечать, что Интернет просто переполнен снимками с его полуобнажённой мамой.

Также многих волнует тот факт, что столь откровенными снимками и видеороликами звезда начала делиться лишь в последние несколько месяцев, причём теперь она делает это довольно-таки регулярно.

Эвелина Блёданс пожаловалась на бессонницу с обнажённой грудью

Одним из последних эротических снимков Эвелины Блёданс в социальной сети Instagram стал кадр с полуобнажённой грудью, в подписи к которому женщина пожаловалась на свою бессонницу. На снимке женщина одета лишь в короткие шортики и жакет, надетый на её нагое тело.

Образ дополняет взгляд, направленный в сторону, распущенные полосы и кокетливо поднятая ножка. Полуобнажённая грудь женщины выглядит весьма упругой для её лет. В подписи к кадру женщина пожаловалась на то, что она проспала всего лишь пять часов, на часах три часа ночи и она не знает, как ей уснуть и поспать до утра.

Фотография с подписью выглядят весьма противоречиво, на что обратили внимание поклонники звезды. Также в комментариях начали предполагать, что у знаменитости, возможно, начались психологические проблемы, раз у неё появилась бессонница, и ей стоит сходить к психиатру.

Почему Эвелина Блёданс начала «молодиться»?

Многих всё же интересует причина подобного поведения знаменитой актрисы Эвелины Блёданс. Пользователи Интернета стоят множество теорий касательно этого вопроса, и наиболее вероятной выглядит та, согласно которой женщина делает это ради своего супруга. Как известно, её муж намного моложе звезды, а некоторое время назад он сбросил лишний вес и стал ещё более симпатичным.

Поклонники предполагают, что столь огромное количество эротических фотосессий в самых различных сексуальных позах и ракурсах – это всё старания Эвелины Блёданс ради своего супруга, который весьма скоро может начать задумываться касательного немалого уже возраста своей возлюбленной и присматриваться к барышням помоложе.


Это интересно


Новости партнеров