В Россию прибыл новый кроссовер Toyota Highlander

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Обновлённая модель кроссовера марки Toyota Highlander в минувший четверг, 2 февраля, вышла на автомобильный рынок Российской Федерации. Корреспондент информагентства VistaNews пишет об этом со ссылкой на официальных представителей известного японского автомобилестроителя в нашей стране.

Потенциальным покупателям в России компания Toyota предлагает свой новый Highlander в двух версиях комплектации. В пресс-службе автоконцерна уточнили, что каждую из них разработчики оснастили высокотехнологичным силовым агрегатом с объёмом в 3,5 литра, выдающим 249 «лошадей». Система автомобиля – полноприводная.

Очередную новинку от популярного во всём мире японского бренда можно сегодня приобрести и у официальных дилеров Toyota в России, и у уполномоченных партнёров производителя. В компании уточнили при этом, что в нашей стране решили реализовывать только новые варианты кроссовера Highlander с указанным бензиновым двигателем и максимальным списком оснащения.

Специалисты концерна полагают, что именно такие модели смогут полностью удовлетворить все запросы потенциальных клиентов в России, предоставив им высочайшие уровни комфорта и безопасности.


Это интересно


Новости партнеров