Певица Вера Брежнева празднует 35-летний юбилей

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная исполнительница Вера Брежнева отмечает 3 февраля свой 35-летний юбилей. Об успехах украинской певицы и телеведущей, экс-участницы группы «ВИА Гра», супруги продюсера и композитора Константина Меладзе пишет сегодня Федеральное агентство новостей.

Вера с детства планировала, что станет юристом, но мечте не суждено было сбыться. Она окончила Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта и получила экономическое образование. Однажды Брежнева оказалась среди зрителей на концерте популярного музыкального коллектива «ВИА Гра». После того как Вера спела композицию «Попытка № 5» вместе с девушками, она стала одной из участниц проекта.

В составе поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева проработала четыре года, а в 2007 году начала активно заниматься сольной карьерой. Кроме эстрады, певица пробовала себя в роли телеведущей и снимается в кино. Ей достались роли в популярных лентах «Ёлки», «Любовь в большом городе», «8 лучших свиданий», «Джунгли» и во многих других.

Многие композиции этой исполнительницы стремительно стали безоговорочными хитами, оказавшись на лидирующих строках самых разных чартов. Это такие песни как «Любовь в большом городе», «Реальная жизнь», «Любовь спасёт мир» и «Доброе утро».

В 2015-м Вера Брежнева стала лицом CALZEDONIA в Российской Федерации. Этот год ознаменовался для звезды и замужеством – состоялась тайная свадьба с Константином Меладзе.

В минувшем 2016 году Брежнева дала большой сольный концерт в Киеве. Он получил название «Номер 1». С этой программой звезда выступала впоследствии и в Crocus City Hall в Москве.


Это интересно


Новости партнеров