Телеведущая Ольга Бузова отказалась от фамилии Тарасова после развода

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов прожили в браке четыре года, и популярная телеведущая всё ещё тоскует, судя по всему, по бывшему мужу. Портал Life.ru пишет, что в социальных сетях знаменитость по-прежнему оставляет периодически свои жалостливые посты.

Теперь же теледива рассказала подписчикам, что решила вернуть себе фамилию, которая была у неё до замужества. Тарасова снова станет скоро Бузовой. Корреспондент информационного издания сообщил об этом, оперативно обнародовав фотографии третьей и четвёртой страниц паспорта Ольги.

Напомним, официально развод Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым был оформлен в одном из ЗАГСов Москвы ещё 30 декабря 2016 года, но о причинах распада «звёздной» семьи точной информации до сих пор нет. Бракоразводный процесс завершился, и Ольга Бузова тут же с головой окунулась в отечественный шоу-бизнес. Известный футболист Дмитрий Тарасов при этом начал ремонт в том загородном доме, в котором пара планировала когда-то жить.

Кроме того, российские СМИ обращают внимание на тот факт, что Бузова всё чаще стала радовать и удивлять поклонников весьма откровенными фотоснимками в соцсети Instagram. Исполнившая не так давно композицию «Привыкаю» Ольга на одном из фото изображена полуобнаженной на обложке своего сингла. При этом теледива не стесняется в последнее время обнажаться и на экране.


Это интересно


Новости партнеров