Назаров продолжит сотрудничать с «Нефтехимиком»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Андрей Назаров подписал с представителями «Нефтехимика» новый контракт. Как передает «Спорт Бизнес», специалист продолжить работать главным тренером команды. Об этой новости подробнее.

Андрей Назаров продолжит тренировать нижнекамский клуб в следующем сезоне. Об этом сообщил официальный сайт «Нефтехимика»:

«Наш клуб подписал контракт с Андреем Назаровым, согласно которому тренер продолжит работу с командой в сезоне 2017-2018».

Ранее специалист работал с «Витязем», «Северсталью», «Трактором», «Донбассом» и СКА. Помимо перечисленных клубов, в послужном списке Назарова значатся сборные Украины и Казахстана. Назаров возглавил «Нефтехимик» в октябре 2016 года после отставки Николая Соловьева. Прежний тренерский штаб «Нефтехимика» во главе с Николаем Соловьевым подал в отставку, которая была принята руководством нижнекамского клуба.

Нижнекамская команда в текущем регулярном чемпионате КХЛ, набрав в 56 играх 74 очка, занимает десятое место в Восточной конференции и продолжает бороться за попадание в плей-офф.

Источник: «Спорт Бизнес», «Р-Спорт», «Советский спорт».

 


Это интересно


Новости партнеров