Маргасов может перейти в стан «Локомотива»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Тимофей Маргасов является кандидатом на переход в «Локомотив». Как сообщает «Волга Ньюс», пока футболист является игроком «Крыльев Советов». Об этой новости подробнее.

У игрока летом заканчивается контракт с самарской командой. Сумма трансфера составит 250 тыс. евро — такая сумма прописана в договоре футболиста. Маргасов пришел в самарский клуб прошлым летом на правах свободного агента и в осенней части сезона провел за «Крылья Советов» пять матчей в чемпионате.

Член Совета директоров Дмитрий Шляхтин:

«Маргасова мы, скорее всего, продадим в «Локомотив», договоренность между клубами уже есть. Если мы оперативно найдем ему замену, то он будет в «Локомотиве». Такая вероятность очень высока».

Уроженец Тольятти, воспитанник Академии им. Ю. Коноплева в премьер-лиге дебютировал в клубе «Ростов», став в прошлом сезоне серебряным призером чемпионата России. По окончании срока контракта Тимофей решил покинуть берега Дона. Летом игрок собирался перейти в зарубежный клуб, но, по не озвученным до сих пор причинам, этот переход сорвался. В последний день дозаявок Маргасов в качестве свободного агента пополнил состав «КС», заключив с самарцами годичный контракт.

Источник: «Волга Ньюс», «Р-Спорт», «Волжская коммуна».


Это интересно


Новости партнеров