Иванович официально перешел в «Зенит»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Бранислав Иванович подписал официальный контракт с «Зенитом». Как сообщает «Интересант», серб уже с февраля может играть за новый клуб. Об этой новости подробнее.

Петербургский «Зенит» и английский «Челси» достигли договоренности о переход в петербургский футбольный клуб 32-летнего защитника лондонской команды Бранинслава Ивановича. Контракт с ним рассчитан на 2,5 года с возможностью продления еще на один год

Капитан сборной Сербии по футболу Иванович, в середине 2000-х годов игравший за московский «Локомотив», в составе которого он стал обладателем Кубка России, в 2008 году перешел в «Челси», за который выступал 8,5 сезонов, забив 34 мяча в 377 матчах.

Официальный сайт «Челси»:

«Иванович высоко ценится как товарищами по команде, так и болельщиками. Несомненно, он войдет в историю как один из великих футболистов «Челси». Он всегда будет истинным «синим»».

Комментатор Василий Уткин:

«Иванович? У «Зенита» столько игроков, что все труднее и труднее пробиться в основу. Я не понимаю, зачем команда столько набрала футболистов. Но помню, что Луческу как-то отметил, что при матчах сборных он не может набрать футболистов для игровых тренировок. Сейчас видно идет какой-то масштабный процесс в команде, но пока непонятен итог. Не понятно, что Луческу хочет сделать с командой».

Источник: «Интересант», «Р-Спорт», «СпортFM».

 


Это интересно


Новости партнеров