Звёзды «Игры престолов» в элегантных платьях появились на красной дорожке

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

В Лос-Анджелесе прошла 23-я по счёту торжественная церемония вручения престижной премии Гильдии американских киноактёров. «Актуальные Новости» пишут, что на мероприятии побывали такие звёзды как Николь Кидман, Натали Портман, Эмма Стоун, Эми Адамс, Мерил Стрип, Эштон Катчер, Райан Гослинг и многие другие знаменитости.

Главной номинацией стала «Лучший актёрский состав», и безоговорочную победу в ней одержал фильм американского кинорежиссёра Теда Мелфи «Скрытые фигуры». Картина основывается на реальных событиях и повествует истории первых женщин-учёных NASA, рассказывает о тех афроамериканках, которые сыграли в своё время важнейшую роль в подготовке первого пилотируемого орбитального полёта США.

Ведущие зарубежные масс-медиа пишут, что на красной дорожке появились на 23-й церемонии вручения премии Гильдии американских киноактёров и звёзды культовой саги «Игра престолов».

Популярная 20-летняя актриса Софи Тернер выбрала для этого торжества элегантное платье красного цвета от Louis Vuitton, а её близкая подруга и коллега 19-летняя Мэйси Уильямс в тот день блистала в розовом наряде от бренда Charlie Brear. Дополняла великолепный образ молодой знаменитости сумка от Manolo Blahnik. В свою очередь 38-летняя Гвендолин Кристи решила остановить выбор на комбинезоне чёрного цвета с поясом от Vivienne Westwood.


Это интересно


Новости партнеров