В Петербурге у жениха-итальянца украли русскую невесту прямо у ЗАГСа

ГлавнаяОбщество Дарья Берина

Скандалом и потасовкой завершилась попытка 28-летней жительницы Санкт-Петербурга Екатерины Москалевой выйти замуж за итальянца Риккардо Регендзани. Родственники невесты, которые выступали против этого брака, приехали в ЗАГС и, избив жениха, силой увезли женщину с собой. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

33-летний Риккардо Регендзани и 27-летняя на тот момент Екатерина познакомились в Таиланде в июне прошлого года. Молодые люди сразу же почувствовали друг к другу симпатию. Фактически это была любовь с первого взгляда. Они начали встречаться.

Когда отпуск завершился, паре пришлось разъехаться. Катя вернулась в Россию. Риккардо – в Бусто Арсицио, провинцию в итальянской Ломбардии, где находится юридическая фирма, сотрудником которой он является. Молодые люди продолжили общаться по Интернету и вскоре поняли, что не могут жить друг без друга. Пара решила, что пора узаконить отношения. После свадьбы влюбленные планировали перебраться на постоянное жительство в Италию.

Примечательно, что, когда итальянец сделал предложение своей избраннице, та как раз разводилась с первым супругом. Свадьбу назначили на январь 2017 года.

В условленное время Риккардо приехал в Петербург, чтобы с возлюбленной отправиться под венец. Однако после подачи заявления на выходе из ЗАГСа на молодых людей напала целая толпа родственников невесты. Итальянского жениха жестоко избили, а девушку силой усадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Рикардо, представитель национальности, известной горячим темпераментом, попытался задержать автомобиль, в котором увозили его возлюбленную. Однако ему помешала петербургская полиция. На итальянца надели наручники и отвезли в участок. Как выяснилось, предусмотрительная родня его избранницы заранее написала на Регендзани заявление, обвиняя его в нападении.

Как позже выяснил итальянский жених, все дело в том, что родственники Екатерины подозревают его в корысти. Дескать, сочетаться браком с русской он решил потому, что мечтает заполучить квартиру в Санкт-Петербурге.

«Я хочу квартиру? Зачем?! Я приехал в Россию красть чужую собственность? Я решил жениться по российским законам, не по итальянским. Если Кэтрин захочет со мной развестись, то сможет это сделать без моего присутствия: просто придет в суд и подаст заявление на развод, а через месяц будет свободна. В Италии все сложнее. Но я пошёл на этот шаг, чтобы ей было удобно и ее сестре», — экспрессивно прокомментировал инсинуации родственников своей возлюбленной итальянец в интервью изданию Life.

Теперь, рассказал итальянец, семья Екатерины шантажирует его. Родственники его избранницы заявляют, что заберут заявление только в том случае, если он немедленно уедет из России и не будет пытаться связаться с девушкой. Однако сдаваться Рикардо не собирается. Он уже нанял адвоката, чтобы отстоять свое честное имя и право на счастье.


Это интересно


Новости партнеров