Регина Тодоренко удивила поклонников своей растяжкой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Тридцатого января на личной странице популярной украинской певицы и телеведущей Регины Тородернко в социальной сети Instagram появился снимок, который весьма сильно удивил поклонников звезды. Женщина на кадре показывает свою потрясающую растяжку на доске для сёрфинга.

Фото с растяжкой Регины Тодоренко

Тридцатого января 2017 года на личной странице Регины Тодоренко в социальной сети Instagram появился кадр, на котором барышня демонстрирует свою восхитительную растяжку. Знаменитая украинская телеведущая, певица и модель изображена занимающейся упражнениями на доске для сёрфинга посреди водной глади. Скорее всего, кадр сделан во время её зимнего отдыха в тёплых странах.

Знаменитость подписала снимок, что она начала увлекаться йогой. В этом деле её стимулируют видеоролики с занятиями известного американского инструктора по йоге Чучиры, которые та выкладывает на свою личную страницу в социальной сети Instagram. Американка действительно является весьма пластичной барышней, и Регина Тодоренко пытается стать хоть немного похожей на неё. И, судя по опубликованному украинкой снимку, у неё заметны определённые успехи. Также звезда передачи «Орёл и решка» поделилась, что она часто начинает своё утро с занятий йогой.

«Война» Регины Тодоренко и Анастасии Волочковой

Некоторое время назад на просторах Интернета началось негласное противостояние между украинской артисткой Региной Тодоренко и популярной российской балериной Анастасией Волочковой. Так называемая «война» была инициирована именно последней, после того, как танцовщица и знаменитая любительница бань выложила на своей личной странице в социальной сети Instagram коллаж из двух снимков.

На первом кадре российская балерина демонстрировала свой знаменитый шпагат. Она была изображена сидящей на крыше автомобиля в нижнем белье розового цвета. Второй же кадр являлся заглавной иллюстрацией к сольному альбому украинки Регины Тодоренко. Для него девушка сфотографировалась обнажённой на крыше микроавтобуса. Поскольку сольник Регины Тодоренко вышел несколько раньше выложенной фотографии Анастасии Волочковой, то, очевидно, что россиянка сделала некую «ответку» звезде шоу «Орёл и решка».

Выложенный коллаж сопровождался подписью касательно того, что знаменитой балерине нечего прикрывать, намекая на то, что её фигура более изящная, чем у её «оппонентки». Также Анастасия Волочкова написала, что она не знает кто изображён на втором снимке, в чём её поклонники весьма сильно усомнились.

Данный фотоколлаж спровоцировал начало противостояния между украинской и российской знаменитостью. Регина Тодоренко неоднократно после этого публиковала кадры со своей растяжкой или со шпагатом, чем там хвастается Анастасия Волочкова. И, стоит отметить, данное противостояние идёт далеко не в пользу балерины. Пользователи, сравнивая Анастасию Волочкову с Региной Тодоренко, практически всегда отдают предпочтение украинской ведущей.

Опубликованный на странице звезды «Орла и решки» снимок, на котором та занимается йогой, является очередным выпадом в данном противостоянии между знаменитостями. И, судя по всему, Регина Тодоренко вновь «уделала» Анастасию Волочкову.


Это интересно


Новости партнеров