Кличко порадовал украинцев очередным перлом

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Очередное интервью мэра украинской столицы не обошлось без демонстрации его блистательных ораторских способностей. На этот раз он раскрыл правду журналистам о фактической роли избирателей на Украине.

Общаясь с журналистами в ходе местных выборов, Виталий Кличко сделал краткое, но очень емкое и предельно ясное заявление, которое отражает текущую ситуацию в стране. Он открыто заявил, а, может быть, как обычно перепутал фразы, что от избирателей на Украине ничего не зависит, но, тем не менее, призвал всех сознательных граждан придти на участки и проголосовать.

«Мы призываем всех граждан Украины также не быть безразличными и участвовать в выборах. Я понимаю, что обманули очень многих. И те, кто говорят, что они ничего не решают, что от их выбора ничего не зависит – они правы», — заявил Кличко журналистам, когда пришел со своей супругой на участок для голосования.

Видео его выступления, как всегда, быстро подхватили пользователи соцсетей, Особое внимание они обратили на выражение лица его жены, которая стоит рядом с ним с очень печальным выражением лица. Кажется, что ей в этот момент хочется быть подальше от своего супруга и не слушать его очередную «гениальную фразу».


Это интересно


Новости партнеров