«Игра престолов»: боец UFC Конор Макгрегор в новом сезоне не появится

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в категории лёгкий вес, известный ирландский спортсмен Конор Макгрегор дал интервью журналистам, в котором категорически опроверг появившуюся ранее информацию о том, что он планирует сняться в очередном сезоне культовой саги «Игра престолов». Об этом сообщают сегодня корреспонденты телеканала Тvguide.

Руководитель UFC Дэйна Уайт ранее, как известно, лично заявлял прессе, что Конор Макгрегор будет участвовать в съёмках продолжения этого легендарного фильма. Он отмечал тогда, в частности, что спортсмена пригласили на роль немого члена экипажа пиратского судна «Тишина» Эурона Грэйджоя. Уайт даже привёл тогда подробности: персонаж, в образ которого бойцу предстоит войти в «Игре престолов», не обладает способностью говорить, поскольку «создатели сериала отрезали ему язык».

«Дэйна Уайт однажды предложил мне сыграть роль в сериале «Игра престолов», но я ответил ему тем, что желаю услышать цифру по моему следующему бою, — сообщил Макгрегор. – И это был единственный раз, когда я вообще слышал о фильме. Официальные представители сериала со мной никогда не связывались, а потому не надо верить всему тому, что слышите».

Легендарная киноэпопея «Игра престолов» довольно стремительно стала невероятно популярной среди зрительской аудитории. Эта культовая лента признана одной из самых крупнобюджетных на современном телевидении Соединённых Штатов. «Игра престолов» считается также и самым дорогим проектом, снятым в жанре фэнтези. Специалисты уточнили не так давно, что шестой сезон сериала, состоящий из десяти серий, оценивают в 100 миллионов долларов.


Это интересно


Новости партнеров