На авторынок России выходит гигантский кроссовер Lifan Myway

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Уже предстоящей весной на автомобильный рынок Российской Федерации выйдет обновлённая версия популярного во всём мире кроссовера марки Lifan Myway. Корреспондент профильного интернет-портала «Дейли-Мотор» сообщает об этом, уточняя, что машина успешно прошла все необходимые тестирования и сертификацию современной системы «ЭРА-ГЛОНАСС».  

В нашей стране обновлённая модель Lifan Myway появится с силовым агрегатом на 1,8 литра, выдающим 125 «лошадей». Крутящий момент составил при этом 161 Нм. В тандеме с этим двигателем будет работать механическая трансмиссия на пять скоростей. Система у Lifan Myway – заднеприводная.

Официальные представители известного китайского автопроизводителя уточнили, что в список оснащения гигантского кроссовера Lifan Myway вошли две подушки безопасности, опция контроля давления в шинах, электропровод боковых зеркал, кондиционер и высококачественная система мультимедиа.

Уточним, что на рынке в Китае, у себя на родине, автомобиль Myway стал в последнее время одним из наиболее востребованных. В КНР продают ежемесячно не менее восьми тысяч экземпляров модели. При этом китайским покупателям предлагают варианты, оснащенные силовыми агрегатами с объёмом в полтора литра, 5-скоростной «механикой» либо 4-скоростным «автоматом».

Особенный акцент компания Lifan делает на том, что модель Myway довольно экономичная: на 100 километров дороги ей необходимо всего лишь около 7,5 литра топлива.


Это интересно


Новости партнеров