Рассекречены характеристики Maserati Ghibli 2018

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В Сети появились некоторые подробности о технических характеристиках обновлённой версии роскошного автомобиля марки Maserati Ghibli 2018. Корреспондент информагентства «Дейли-Мотор» пишет об этом сегодня со ссылкой на коллег, представляющих зарубежные масс-медиа.

Иностранные СМИ напоминают, что официальные представители известного автопроизводителя Maserati презентовали не так давно свой новый седан марки Ghibli-2017. Теперь же стали появляться подробности относительно предстоящей модели, которая выйдет на рынок в следующем году.

Специалисты компании уже вывели свою очередную новинку на дорожные тесты. Прототип этой модели «засекли» вездесущие шпионы – они внимательно следили за закрытыми треками в Италии.

Эксперты уточнили, что автомобиль Maserati Ghibli 2018 получил видоизменённые фары, отличается новыми бамперами и радиаторной решеткой, выполненной в виде рыбы. Инсайдеры западных автомобильных СМИ сообщили, что в салоне машины особенных изменений ожидать не следует.

По предварительной информации, разработчики оснащают Maserati Ghibli 2018 системой мультимедиа от американской корпорации Apple с главным монитором на 8,4 дюйма. Что касается силового агрегата, то инженеры устанавливают под капот V-образный 6-цилиндровый мотор с турбонагнетателем, утверждают источники.


Это интересно


Новости партнеров