«Россия-1» представляет новое шоу о животных с Иваном Затевахиным

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

С 28 января на телеканале «Россия-1» стартовало новое развлекательное шоу – программа с Иваном Затевахиным о животных, получившая название «Живые истории». Федеральное агентство новостей пишет, что создатели будут предлагать своим зрителям самые интересные ролики с участием их домашних питомцев.  

На центральном месте нового проекта оказались собаки и кошки, а в ролях второго плана будут выступать парнокопытные и пернатые. Представители «России-1» сообщили, что «Живые истории» будут выходить в 7:10 по субботам. Ивану Затевахину предстоит демонстрировать аудитории наиболее необычные и весёлые видео с участием животных – ролики, которые попадут в ТОП в Интернете за неделю. При этом авторов планируют приглашать в качестве гостей студии, и они прямо там смогут показать, на что способны их домашние любимцы. Авторы проекта уточнили также, что съёмки будут организовывать с первых дублей и в режиме реального времени.

Напомним, Ивана Затевахина российские зрители хорошо знают по проекту «Диалоги о животных» – он ведёт эту программу с 1994 года. По задумке создателей, шоу доступно рассказывает о самых разных феноменах природы, раскрывая не только наиболее острые проблемы, но и пути эффективного их решения.

С 2011 года эта передача стала выходить в несколько изменённом формате: в «Диалогах о животных» появились репортажные съёмки, а также эксклюзивные видеоролики. Отдельные фрагменты этого проекта даже активно используют в качестве учебных пособий преподаватели в вузах и школах.


Это интересно


Новости партнеров