Цены на гостиницу Измайлово

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Любое путешествие или деловая поездка начинаются с формирования расходов – дорога, питание, проживание. Самая большая статья расходов – проживание, у многих туристов она вызывает тревогу: во сколько оно обойдется, если, например, вы едете в Москву.

Не спешите с выбором.

В Москве гостиниц много и расположены они в самых разных местах: поближе к центру либо на окраине города, цены у всех разные, и условия проживания отличаются. Не зная столицы, трудно определиться с выбором, но по прибытии в Москву нужно сразу где-то поселиться.

Есть вариант, который устраивает практически всех гостей столицы: гостиница Измайлово. Это не одно здание, а целый комплекс, а лучше сказать – настоящий город из пяти великолепных гостиниц самого современного уровня. Преимущества гостиницы Измайлово в ее размещении: с одной стороны она находится в парковой зоне, с другой стороны – метро в пяти минутах ходьбы. Ближе всех к метро находится гостиница Альфа.  Цены на гостиницу Измайлово самые разные, в зависимости от платежеспособности клиента и его пожеланий.

На чем остановиться.

Пять гостиниц – пять разных отелей. Они объединены общей идеей, примерно одним уровнем комфорта, но при этом у каждой свое лицо, свой стиль и даже своя цветовая гамма. Главное при выборе номера – точно понять, какой уровень комфорта хотите вы.

Если человек прибыл в командировку, то, скорее всего, надо бронировать номер бизнес-класса. Номера этой категории просторные, с одной или двумя кроватями, с большим столом для работы, телефоном, интернетом, сейфом, кондиционером и телевизором.         В таком номере можно провести деловую встречу, переговоры, поработать в комфортных условиях. Отличная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями и набором парфюмерии поможет расслабиться после напряженного трудового дня.

Если вы приехали отдохнуть и погулять по столице и надо просто вечером отдохнуть – выбирайте номер класса «стандарт». В комнате площадью 20-25 кв. метров вы будете чувствовать себя как дома: прекрасные кровати с современными анатомическими матрацами, телевизор, холодильник, кресла – чего еще надо после долгих прогулок и экскурсий по городу.

Ну а если у вас юбилей или свадебное путешествие, то надо выбирать номер класса «свадебный». Это практически квартира-студия, оформленная в изысканном романтическом стиле, с мягкой мебелью, большой ванной комнатой и всеми необходимыми для полноценного отдыха удобствами.

Ну и несколько слов о ценах на гостиницу Измайлово: стандартный номер в среднем стоит от 2300 рублей за сутки, номер бизнес-класса 2690 рублей, а свадебный номер – 3550 рублей. В каждой гостинице своя расценки, но всегда есть скидки и действуют акции.

Поэтому в гостинице Измайлово можно очень хорошо отдохнуть по доступным и демократичным ценам.


Это интересно


Новости партнеров