Московский актер умер в Египте

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

По сообщению страховой компании «РЕСО-гарантия», в популярном курортном городе Египта Шарм-эль-Шейхе скончался молодой российский актер Максим Яндимиров. Актер играл в молодежном театре города Москва под руководством Вячеслава Спесивцева.

14 июля молодой российский актер Максим Яндимиров отправился на отдых в египетский город Шарм-эль-Шейх, где планировал поселиться в хорошей гостиницы, однако прямо из аэропорта молодого человека забрала карета скорой помощи. Позже актер был госпитализирован — медики поставили диагноз «инсульт».

Как рассказали средствам массовой информации представители страховой компании «РЕСО-гарантия», Максим Яндимиров был застрахован на сумму в 15 тысяч долларов. согласно договору страхования, туристу оказывалась срочная неотложная помощь, а после смерти он будет за деньги страховой компании репатриирован на родину. Предположительно смерть наступила в результате разрыва аневризмы.

Несколько дней Максим Яндимиров находился в одном из лучших медицинских центров египетского курорта Sharm International Hospital в состоянии комы. К сожалению, усилия врачи ни к чему не привели — несколько дней назад медики констатировали смерть мозга, а уже 21 июля актер скончался.


Это интересно


Новости партнеров