В Киеве официально представили новый седан BMW 5 G30

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В минувшую пятницу, 27 января, в украинской столице состоялась официальная презентация нового седана марки BMW 5 G30. Профильный интернет-портал «Дейли-Мотор» пишет, что речь идёт о модели, закамуфлированные изображения которой появились не так давно в Сети благодаря фотошпионам.

Новинка от известного баварского автопроизводителя получила от немецких разработчиков множество самых разных современных технологий, которые призваны в значительной степени упростить и облегчить водителю процесс управления транспортом.

Авторитетные эксперты уже успели отметить, что новый седан BMW 5 G30 от популярного автомобильного бренда из ФРГ получил более современную и усовершенствованную систему управления и сетевую интеграцию. Журналисты отмечают при этом, что почти сразу за официальной презентацией на продажу в украинском государстве выставят автомобили BMW 5 G30 с четырьмя вариациями силовых агрегатов. Это будут двигатели, способные генерировать от 190 до 340 «лошадей», заявили сотрудники пресс-службы автоконцерна BMW. Системы привода предусмотрены и передние, и задние.

Сами разработчики называют BMW 5 G30 экономичной, но в то же время и довольно производительной машиной. Информации о стоимости нового седана в Украине и России пока нет. Представители бренда сказали только, что зависеть цена будет, разумеется, от предпочитаемой клиентом комплектации.


Это интересно


Новости партнеров