Владимир Путин отмечает свое 63-летие

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Сегодня, 7 октября, президент РФ Владимир Путин отмечает свой 63-й день рождения.

Однако, несмотря на это текущий день пройдет для главы российского государства, как и многие другие – в рабочей обстановке. Свой служебный график президент изменять не стал. Хотя между делами и принимает поздравления от мировых лидеров, спортсменов, деятелей культуры и шоу-бизнеса.

На данный момент Путин находится с деловой поездкой в Сочи, но все же одно событие сегодняшнего дня станет для него особенным. Еще накануне от пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова стало известно, что российский лидер отметит свой день рождения с клюшкой в руке, выйдя на лед с известными игроками Ночной хоккейной лиги.

Напомним, что на свой предыдущий день рождения Путин впервые за многие годы взял выходной, который провел в тайге, совершим почти девятикилометровую прогулку в горной местности. В 2013 году в день своего рождения президент России президент посетил саммит АТЭС на острове Бали.

Между тем, в Москве и Лондоне крупнейший международный фан-клуб российского президента «Группа сторонников Владимира Путина» открыла выставку «Путин Universe». На мероприятии Путин представлен в образе героев разных стран, национальностей и эпох. Свои работы представили художники из разных стран мира.


Это интересно


Новости партнеров