«Боруссия» проиграла «Баварии» с разгромным счетом

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Восьмой тур немецкой Бундеслиги получил неожиданное завершение.

Встреча «Баварии» с дортмундской «Боруссией» завершился разгромом «черно-желтых», что стало просто шоком для всех.

Футболисты мюнхенского клуба владела полной инициативой во второй половине игры. После завершения первого тайма со счетом 2:1, где обе команды показали относительно равную игру, вторая часть встречи стала катастрофической для дортмундцев. При этом баварцам понадобилось всего 20 минут, чтобы трижды поразить ворота соперника. Последний гол был забит на 66-й минуте.

В первой половин игры дублем отличился Томас Мюллер, а во втором тайме дважды мяч влетал в ворота «Боруссии» после удара Роберта Левандовски. Точку во встрече поставил Марио Гётце.

У дортмунского клуба отличился Пьер-Эмерик Обамейянг.

После этой встречи «Бавария» ведет беспроигрышную серию из восьми матчей подряд. Набрав 24 очка, она обошла «Боруссию» на 7 пунктов.