Американской журнал перепутал Ксению Собчак с Мадонной

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Скандальную российскую журналистку Ксению Собчак весьма огорчил тот факт, что западное глянцевое издание Harper’s Bazaar перепутало с популярной певицей Мадонной. И она не преминула высказать свою позицию касательно этого конфуза.

Ксению Собчак восприняли за Мадонну

Двадцать пятого января популярный американский журнал Harper’s Bazaar, который специализируется на жизни знаменитостей, опубликовал статью касательно прошедшего показа Dior. Данное мероприятие проводилось как составляющая ежегодной Недели мод в столице Франции, Париже. Одной из иллюстраций к данному репортажу стала фотографии Ксении Собчак, на которой известная отечественная светская львица позирует с Ульяной Сергеенко и Наталией Водяновой. Автором фотосессии, которая должна была демонстрировать уличную моду мировых знаменитостей, является небезызвестный фотохудожник Тайлер Джо.

Американские сотрудники средства массовой информации не узнали в изображённой женщине российскую журналистку, и написали, что на кадре изображена популярная эстрадная певица Мадонна. Данное мероприятие отечественная знаменитость посетила в качестве специального корреспондента издания «Сноб».

Ксения Собчак высказалась по поводу невнимательности американских журналистов

Подобное громкое сравнение скандальная отечественная журналистка и молодая мать Ксения Анатольевна Собчак никоим образом не могла обойти стороной. Касательно данного инцидента светская львица высказалась на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Женщина написала, что приписанная ей американским глянцем Harper’s Bazaar схожесть с эстрадной певицей Мадонной вряд ли является хорошим комплиментом. Ксения Собчак высказалась, что, поскольку королеве мировой поп-музыки уже больше пятидесяти лет, то вряд ли молодой матери стоит сильно радоваться подобному «сравнению». Также отечественная журналистка сопроводила свой пост ироничными хэштегами, которые называют американских корреспондентов «профессионалами рынка» и о том, что в издании самой Ксении Собчак «за подобное убивают».

Кроме того, знаменитая молодая мама поделилась со своими подписчиками снимком, который демонстрирует этот «профессионализм» сотрудников американского издания Harper’s Bazaar. Как показано на скриншоте, редакторы сайта журнала даже спустя сутки после публикации материала не удосужились исправить свою оплошность и заменить слово «Мадонна» на «Ксения Собчак». Отдельно женщина упрекнула издание за то, что его сотрудники не удосужились написать, что на снимке также изображён Фрол. Он был попросту проигнорирована американскими журналистами, несмотря на то, что он на кадре был запечатлён наравне с тремя женщинами.

Российская знаменитость рассказала, что она сохранит данный снимок и будет демонстрировать его своим потомкам, показывая насколько качественной может быть работа западных средств массовой информации.


Это интересно


Новости партнеров